STAT5A/B(リン酸化Ser725/730)ウサギポリクローナル抗体
コンジュゲーション: 非共役
ウサギポリクローナル抗体
アプリケーション
反応性
ヒト、マウス、ラット
遺伝子名
STAT5A
保存
小分けして-20℃で保存してください(12ヶ月間有効)。凍結融解サイクルは避けてください。
要約
| 製品名 | STAT5A/B(リン酸化Ser725/730)ウサギポリクローナル抗体 |
| 説明 | ウサギポリクローナル抗体 |
| 宿主 | うさぎ |
| 反応性 | ヒト、マウス、ラット |
| コンジュゲーション | 非共役 |
| 修飾 | リン酸化 |
| アイソタイプ | IgG |
| クローン性 | ポリクローナル |
| 形態 | 液体 |
| 濃度 | 非共役 |
| 保存 | 小分けして-20℃で保存してください(12ヶ月間有効)。凍結融解サイクルは避けてください。 |
| 配送 | 氷嚢。 |
| バッファー | 50% グリセロール、0.5% 保護タンパク質、0.02% 新タイプ防腐剤 N を含む PBS 液。 |
| 精製 | アフィニティー精製 |
抗原情報
| 遺伝子名 | STAT5A |
| 別名 | Signal transducer and activator of transcription 5A |
| 遺伝子ID | 6776 |
| SwissProt ID | P42229 |
| 免疫原 | ヒトSTAT5A/B由来の合成ペプチド(リン酸化Ser725/730) |
アプリケーション
| アプリケーション | WB |
| 希釈倍率 | WB 1:500-1:2000 |
| 分子量 | 87kDa |
研究分野
| Signal Transduction |
背景
| - |