RAB27Aマウスモノクローナル抗体
コンジュゲーション: 非共役
マウスモノクローナル抗体
アプリケーション
反応性
ヒト、マウス、ラット
遺伝子名
RAB27A
保存
小分けして-20℃で保存してください(12ヶ月間有効)。凍結融解サイクルは避けてください。
要約
| 製品名 | RAB27Aマウスモノクローナル抗体 |
| 説明 | マウスモノクローナル抗体 |
| 宿主 | ねずみ |
| 反応性 | ヒト、マウス、ラット |
| コンジュゲーション | 非共役 |
| 修飾 | 未修正 |
| アイソタイプ | Mouse IgG1 |
| クローン性 | モノクローナル |
| 形態 | 液体 |
| 濃度 | 非共役 |
| 保存 | 小分けして-20℃で保存してください(12ヶ月間有効)。凍結融解サイクルは避けてください。 |
| 配送 | 氷嚢。 |
| バッファー | 0.05% アジ化ナトリウムを含む PBS で精製された抗体。 |
| 精製 | アフィニティー精製 |
抗原情報
| 遺伝子名 | RAB27A |
| 別名 | Ras-related protein Rab-27A, Rab-27, GTP-binding protein Ram, RAB27A, RAB27 |
| 遺伝子ID | 5873 |
| SwissProt ID | P51159 |
| 免疫原 | この RAB27A 抗体は、ヒト RAB27A の組み換えタンパク質で免疫化されたマウスから生成されます。 |
アプリケーション
| アプリケーション | WB,FC |
| 希釈倍率 | WB 1:500-1:2000,FC 1:25-1:50 |
| 分子量 | 24.9kDa |
研究分野
背景
| リンパ球における細胞傷害性顆粒のエキソサイトーシスに関与する。顆粒の成熟と免疫シナプスにおける顆粒のドッキングおよびプライミングの両方に必要である。 |