FN3K(N末端)(腹水)マウスモノクローナル抗体
コンジュゲーション: 非共役
マウスモノクローナル抗体
アプリケーション
反応性
人間
遺伝子名
FN3K (N-term)(Ascites)
保存
小分けして-20℃で保存してください(12ヶ月間有効)。凍結融解サイクルは避けてください。
要約
| 製品名 | FN3K(N末端)(腹水)マウスモノクローナル抗体 |
| 説明 | マウスモノクローナル抗体 |
| 宿主 | ねずみ |
| 反応性 | 人間 |
| コンジュゲーション | 非共役 |
| 修飾 | 未修正 |
| アイソタイプ | Mouse IgG1 |
| クローン性 | モノクローナル |
| 形態 | 液体 |
| 濃度 | 非共役 |
| 保存 | 小分けして-20℃で保存してください(12ヶ月間有効)。凍結融解サイクルは避けてください。 |
| 配送 | 氷嚢。 |
| バッファー | 0.05% アジ化ナトリウムを含む PBS で精製された抗体。 |
| 精製 | アフィニティー精製 |
抗原情報
| 遺伝子名 | FN3K (N-term)(Ascites) |
| 別名 | Fructosamine-3-kinase, 271-, FN3K |
| 遺伝子ID | 64122 |
| SwissProt ID | Q9H479 |
| 免疫原 | このモノクローナル抗体を生成するために、精製された His タグ FN3K タンパク質が使用されました。 |
アプリケーション
| アプリケーション | WB |
| 希釈倍率 | WB 1:1000-1:8000 |
| 分子量 | 35.2kDa |
研究分野
背景
| フルクトースリジンおよび糖化タンパク質の脱糖化につながるプロセスを開始する可能性があります。1-デオキシ-1-モルフォリノフルクトース(DMF)、フルクトースリジン、フルクトースグリシン、フルクトース、および糖化リゾチームのリン酸化に関与する可能性があります。 |